HKTI http://hkti.org Himpunan Kerukunan Tani Indonesia Tue, 01 Dec 2015 05:28:30 +0000 en-US hourly 1 Fadli Zon Calon Kuat Ketua Umum HKTI Versi Prabowo Subianto http://hkti.org/fadli-zon-calon-kuat-ketua-umum-hkti-versi-prabowo-subianto.html Fri, 20 Nov 2015 03:47:29 +0000 http://hkti.org/?p=5757 read more →]]> Pamit dari HKTI, Ini Pesan Prabowo kepada Petani http://hkti.org/pamit-dari-hkti-ini-pesan-prabowo-kepada-petani.html Fri, 20 Nov 2015 03:43:24 +0000 http://hkti.org/?p=5753 read more →]]> Boerka: Hasil Kawin Silang Kambing Boer dan Kambing Kacang http://hkti.org/boerka-hasil-kawin-silang-kambing-boer-dan-kambing-kacang.html Thu, 19 Nov 2015 11:53:07 +0000 http://hkti.org/boerka-hasil-kawin-silang-kambing-boer-dan-kambing-kacang.html read more →]]> Munas HKTI Pilih Ketua Umum Baru http://hkti.org/munas-hkti-pilih-ketua-umum-baru.html Thu, 19 Nov 2015 03:35:28 +0000 http://hkti.org/?p=5734 read more →]]> Penyadapan http://hkti.org/penyadapan.html Wed, 11 Nov 2015 22:35:33 +0000 http://hkti.org/penyadapan.html Kelebihan dan kekurangan Inseminasi Buatan Sapi http://hkti.org/kelebihan-dan-kekurangan-inseminasi-buatan-sapi.html Sun, 08 Nov 2015 05:53:11 +0000 http://hkti.org/kelebihan-dan-kekurangan-inseminasi-buatan-sapi.html read more →]]> Memulai usha ternak sapi potong http://hkti.org/memulai-usha-ternak-sapi-potong.html Fri, 06 Nov 2015 17:54:38 +0000 http://hkti.org/memulai-usha-ternak-sapi-potong.html read more →]]> Gupi, Ikan Hias Imut Penuh Pesona http://hkti.org/gupi-ikan-hias-imut-penuh-pesona.html Wed, 28 Oct 2015 11:45:50 +0000 http://hkti.org/gupi-ikan-hias-imut-penuh-pesona.html read more →]]> KANDUNGAN AIR UNTUK BUDIDAYA IKAN http://hkti.org/kandungan-air-untuk-budidaya-ikan.html Wed, 28 Oct 2015 05:46:09 +0000 http://hkti.org/kandungan-air-untuk-budidaya-ikan.html read more →]]> KADAR OKSIGEN DAN SUHU AIR DI WADUK KEDUNGOMBO 27 OKT 2015 http://hkti.org/kadar-oksigen-dan-suhu-air-di-waduk-kedungombo-27-okt-2015.html Tue, 27 Oct 2015 05:45:25 +0000 http://hkti.org/kadar-oksigen-dan-suhu-air-di-waduk-kedungombo-27-okt-2015.html